Rewari News : पुरानी दुश्मनी ने लिया खौ़फनाक मोड़, शराब पिलाकर घोंट दिया गला, तीन गिरफ्तार

Rewari News : जांच अधिकारी एसआई प्रविन्द्र कुमार ने बताया कि गत 26 नवंबर को पुलिस को सूचना मिली थी कि नेशनल हाइवे-352 पर बीकानेर कट के पास एक व्यक्ति का शव पड़ा है। सूचना के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया।
Rewari News : पुरानी दुश्मनी ने लिया खौ़फनाक मोड़, शराब पिलाकर घोंट दिया गला, तीन गिरफ्तार
दून हॉराइज़न, रेवाड़ी (हरियाणा)

थाना सदर पुलिस ने पांच दिन पहले गांव बीकानेर निवासी कैलाश चंद (52) की हत्या मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार किए गए आरोपियों की पहचान गांव बीकानेर निवासी अमित, गोपाल उर्फ कांडा व नयागांव निवासी थानेश्वर उर्फ थानेश के रूप में हुई है।

पूछताछ में आरोपी अमित ने बताया कि पुरानी रंजिश के चलते उसने अपने तीन साथियों के साथ मिलकर कैलाश चंद को शराब पिलाने के बहाने से बुलाया था। पहले उसे शराब पिलाई और बाद में नशे की हालत में गला घोंटकर उसकी हत्या कर दी। हत्या हादसा लगे शव को एनएच-352 बीकानेर कट के पास सड़क किनारे फेंक दिया था।

वहीं, पुलिस ने आरोपियों को अदालत में पेश करके पूछताछ के लिए एक दिन के रिमांड पर लिया है। पुलिस द्वारा इस मामले में अन्य आरोपी की गिरफ्तारी भी जल्द की जाएगी।

जांच अधिकारी एसआई प्रविन्द्र कुमार ने बताया कि गत 26 नवंबर को पुलिस को सूचना मिली थी कि नेशनल हाइवे-352 पर बीकानेर कट के पास एक व्यक्ति का शव पड़ा है। सूचना के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया। मृतक की पहचान गांव बीकानेर निवासी कैलाश चंद के रूप में हुई। 

मृतक के बेटे अभिषेक ने उसी के गांव के अमित व उसके अन्य साथियों पर उसके पिता की हत्या करने का संदेह जताया था। इस आधार पर पुलिस ने थाना सदर में हत्या का मामला दर्ज करके जांच शुरू की थी। जांच के बाद पुलिस ने मामले में तीन आरोपी अमित, गोपाल उर्फ कांडा और थानेश्वर उर्फ थानेश को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस मामले में अब आगे की कार्रवाई कर रही है।

Share this story

Icon News Hub