Uttarakhand News : बद्रीनाथ मार्ग पर कार खाई में गिरी, दो की मौत, महिला कांस्टेबल लापता

उत्तराखंड में हादसे लगातार जारी है। बदरीनाथ से एक बड़ी ही दुःखद घटना की खबर आ रही है, यहाँ बद्रीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर रडांग बेंड में एक दिल्ली नम्बर की वोग्सवेगन कार गहरी खाई में गिर गई।
Uttarakhand News : बद्रीनाथ मार्ग पर कार खाई में गिरी, दो की मौत, महिला कांस्टेबल लापता

बद्रीनाथ। बद्रीनाथ मार्ग पर रडांग बेंड में वाहन खाई में गिरने से दो की मौत हो गयी जबकि एक महिला कांस्टेबल   लापता है। 

उत्तराखंड में हादसे लगातार जारी है। बदरीनाथ से एक बड़ी ही दुःखद घटना की खबर आ रही है, यहाँ बद्रीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर रडांग बेंड में एक दिल्ली नम्बर की वोग्सवेगन कार गहरी खाई में गिर गई। प्राप्त जानकारी के मुताबिक घटना देर रात की है।

बताया जा रहा है कि वाहन में तीन लोग सवार थे जिसमें बद्रीनाथ में तैनात महिला कॉन्स्टेबल प्रेमलता भी शामिल थी वहीं उनके दो अन्य रिश्तेदार मोना व अरुण भी वाहन में सवार थे।

रेस्क्यू के दौरान मोना और अरुण का शव बरामद कर लिया गया है वहीं महिला कॉन्स्टेबल प्रेमलता अभी भी लापता बताई जा रही है। दुर्घटना के कारणों का पता लगाया जा रहा है कि आखिर किस कारण यह दुर्घटना हुई ?

Share this story

Around The Web