Doonhorizon

Today's Paper

Today's Paper

Sonipat News : सीआईए टीम पर फायरिंग करने वाले दो बदमाश गिरफ्तार, कौन था पीछे का मास्टरमाइंड?

Sonipat News : सोनीपत क्राइम ब्रांच के डीसीपी नरेंद्र सिंह ने मीडिया को बताया कि गोहाना के एक ज्वैलर्स से बदमाशों ने दो करोड़ रूपये फिरौती की मांग की गई थी। 
Sonipat News : सीआईए टीम पर फायरिंग करने वाले दो बदमाश गिरफ्तार, कौन था पीछे का मास्टरमाइंड?
आरएनएस, सोनीपत (हरियाणा)

गोहाना पुलिस की सीआईए टीम ने सोमवार को बड़ी कामयाबी मिली है। टीम ने दो बदमाशों को गिरफ्तार किया है। इन बदमाशों ने दो दिन पहले नरवाना में हुई मुठभेड़ में पुलिस पर फायरिंग की थी। पुलिस ने बदमाशों से दो अवैध पिस्टल भी बरामद किए हैं। इस मुठभेड़ में एक बदमाश पहले ही गिरफ्तार किया जा चुका है।

Haryana News : भूपेंद्र हुड्डा ने उठाया एमएसपी पर उठाया बड़ा सवाल, क्या बीजेपी सरकार किसानों को देगी कानूनी गारंटी?

पुलिस जांच में पाया कि यह गैंग बना कर फिरौती और लूट की घटनाओं को अंजाम देते थे। इनका सरगना गोगी है जो विदेश में रहकर सारी वारदातों की योजना बनाता था जो यह यहां पर वारदातों को अंजाम देते थे। पुलिस के अनुसार गोगी डोंकी के रास्ते अमेरिका गया हुआ है, जो वहीं से लोगों को फिरौती की धमकी देता था। सभी पर लूट, डकैती और हत्या के कई आपराधिक मामले दर्ज हैं।

Haryana News : क्या है स्पीकर हरविंद्र कल्याण की कोठी नंबर 48 के पीछे की असल कहानी? उठ रही तरह-तरह की अफवाहें

सोनीपत क्राइम ब्रांच के डीसीपी नरेंद्र सिंह ने मीडिया को बताया कि गोहाना के एक ज्वैलर्स से बदमाशों ने दो करोड़ रूपये फिरौती की मांग की गई थी। पैसे के लिए पहले जुलाना उसके बाद नरवाना बुलाया गया। शिकायत मिलने के बाद पता चला कि इनको कोई व्हाट्सएप के जरिए जान से मारने की धमकी देकर दो करोड़ फिरौती की मांग की है।

इसके बाद पुलिस ने साइबर सेल की मदद लेकर क्राइम ब्रांच की कई टीमें बनाई गई। जब पैसे लेकर पीड़ित नरवाना गया तो पुलिस को देखकर पुलिस पर फायरिंग कर दी। उस समय यह भागने में कामयाब हो गए थे। अगले दिन पुलिस की सीआईए गोहाना की टीम ने एक आरोपी युगविंद्र को गिरफ्तार किया था।

Yamunanagar News : लेंटर गिरने से हुआ दर्दनाक हादसा, निर्माणाधीन मकान में दो मजदूरों की मौत

Share this story